Организация

Горки Гольф клуб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

Горки Гольф клуб

GORKI Golf & Resort — один из первых в Ленинградской области, всесезонный гольф-курорт, который предлагает гостям качественный отдых в любое время года: на  его территории расположились экологичный четырёхзвёздочный отель с уютным панорамным рестораном, Клубный дом с удобными раздевалками и душевыми комнатами, просторный конференц-зал, игровая детская комната, магазин с гольф-товарами, СПА комплекс и другие локации. Курорт располагается на 70 гектарах  и может предложить различные активности для гостей и игроков, а также их детей.

В Клубе работает Академия гольфа с драйвинг-рейнджем, паттинг- и чиппинг-гринами и тремя тренировочными лунками, а также открыта Детская школа гольфа - для обучения юных игроков.

Сезон игры в Клубе длится с 1 мая по 1 ноября, в остальное время игроки могут оттачивать свое мастерство в Indoor GORKI Golf Academy, которая представляет собой крытую гольф-площадку в историческом центре Петербурга. Ежегодно в GORKI Golf club проводятся профессиональные турниры и чемпионаты, в том числе международного уровня.

Гольф-курорт GORKI — новая загородная площадка для реализации корпоративных и частных мероприятий: клиентский день, семейные дни, тимбилдинг, пикник на свежем воздухе, а также мальчишники, девичники и дни рождения в новом формате.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 88 200
Санкт-Петербург
от 47 000 до 53 000
Санкт-Петербург
от 54 000
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург
от 66 000
Санкт-Петербург
от 48 000 до 75 000
Санкт-Петербург
от 45 000 до 60 000
Санкт-Петербург