Организация

ООО КРОНОС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО КРОНОС

«Компания КРОНОС» – это команда профессионалов, объединяющая высококлассных специалистов и строителей разных специальностей, а также консультантов. «Компания КРОНОС» образована в начале 2008 г. Деятельностью Компании является осуществление строительного контроля на автомобильных дорогах и искусственных сооружений на них. В составе реализованных проектов Компании:

  • Инженерное сопровождение крупных транспортных развязок;
  • Инженерное сопровождение водопропускных труб и малых мостов;
  • Инженерное сопровождение средних и больших мостов..

Наша миссия – предоставление высокопрофессиональных услуг в области строительного контроля с целью удовлетворения самого взыскательного Заказчика. Поэтому в своей деятельности компания ориентирована на использование современных технологий, оборудования, для проверки подрядных организаций обеспечивающих достижение мировых стандартов в области строительства. Построенные под нашим руководством объекты отвечают необходимым техническим требованиям, отличаются надежностью, технологичностью и быстрыми сроками возведения. Должное внимание Компания уделяет структуре, повышению эффективности своей деятельности.

Опыт Компании позволяет выполнить полный комплекс услуг по реализации проекта от выполнения строительно-монтажных работ до сдачи объекта в эксплуатацию. Такой подход к управлению проектом позволяет организовать оптимальное взаимодействие между Техническим Заказчиком и Генподрядчиком. Это является важным преимуществом, что обеспечивает наиболее экономичное и качественное осуществление проекта и быстрый ввод объекта в эксплуатацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.