Организация

ООО Стандарт

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Стандарт

Вас приветствует производственная компания "Стандарт"!

Мы работаем на рынке светопрозрачных конструкций с 2003 года и за время работы зарекомендовали себя как одна из наиболее стабильно и динамично развивающихся компаний-производителей конструкций из ПВХ, алюминиевого профиля, слайдорса и роллет. Мы также создаём тепло и уют в квартирах и домах с помощью входных и межкомнатных дверей, натяжных потолков, жалюзи. С начала 2015 года наша компания является лидером по производству металлопластиковых конструкций и алюминиевых лоджий Северо-Западного региона России.

Сегодня мы имеем производственные площадки в Санкт-Петербурге, Пскове, Великом Новгороде, Архангельске, Мурманске, Петрозаводске, Вологде, Металлострое. Так же имеем представительства нашего завода в Архангельске, Вологде, Череповце, Москве и многих других крупных городах в Северо-Западном районе.

В настоящее время мы уверенно удерживаем лидерские позиции и продолжаем развивать дилерскую сеть и собственные офисы по продажам в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Северо-Западном регионе.

Наша кадровая политика компании построена на честности, стабильности и справедливости по отношению ко всем нашим сотрудникам.  Поэтому всем нашим работникам мы предлагаем конкурентноспособную заработную плату, стабильность и социальные гарантии, бесплатное обучение, доставку на работу от метро и обратно. Так же мы любим брать в свою команду молодых специалистов, которым мы даем широкие возможности для профессионального роста.

Работа в нашей компании это:

  • стабильность
  • высокий уровень профессионализма
  • динамика и быстрое развитие
  • лояльное руководство
  • большой дружный коллектив

Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать  достижению ООО «Стандарт» своих амбициозных целей.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Программист
Май 2023
Внимание к деталям. Руководство, после обращения занимается решением вопросов. Заинтересованность в профессиональном росте. Гибкий график работы с возможностью подстройки под сотрудника. Много котов на территории
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании