Организация

ЗАО Акзо Нобель Декор

3,9
Центральный округ
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ЗАО Акзо Нобель Декор

Компания Акзо Нобель - крупнейший мировойпроизводитель красок и покрытий, занимающий лидирующие позициитакже в области химикатов специального назначения.

Мы снабжаем различные отрасли промышленности и потребителей вовсем мире инновационными продуктами, стремясь постоянно предлагатьрешения для устойчивого развития.

В спектр нашей продукции входят такие широко известные марки,как Dulux, Sikkens, International Paint и Eka. Со штаб-квартирой вАмстердаме (Нидерланды), компания Акзо Нобель входит в списоккрупнейших в мире компаний "Global Fortune 500" и неизменнозанимает лидирующие позиции по индексу устойчивости "Dow JonesSustainability Indexes".

55 000 наших сотрудников в более чем 80странах стремятся к совершенству, отвечая на завтрашниевопросы сегодня .

ЗАО «Акзо Нобель Декор» было создано в 1998году и сегодня является полной собственностью корпорацииAkzoNobel.В любом месте, где бы вы ни находились сейчас, наверняка есть хотябы одно изделие с покрытием от AkzoNobel. В России наиболееизвестны следующие марки AkzoNobel: Pinotex,Dulux, Hammerite и Marshall.Акзо Нобель рассматривает своих сотрудников как самый важныйресурс. Мы поощряем лидерство, персональную ответственность иумение работать в команде. Наши сотрудники являютсяпрофессионалами, чей предпринимательский дух направлен на результатпри соблюдении принципа Персональной Честности. Наши сотрудникиборются за успех своего подразделения в интересах успеха всейкомпании Акзо Нобель в мире. В ответ на это наши сотрудники могутрассчитывать на возможность индивидуального и профессиональногороста в международной бизнес-среде. Мы предлагаем им стоящую иинтересную работу, оставляя при этом место личной инициативе.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 35
    Своевременная оплата труда
  • 31
    Оплата больничного
Специалист по продвижению продукта
Февраль 2024
Хорошая мотивация, обучающие тренинги по продукту, достойна среди конкурентов зарплата, хорошо встроенные рабочие связи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании