Организация

ЛабСтори, медицинская компания

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды
Организация

ЛабСтори, медицинская компания

Группа компаний «ЛабСтори» создана в 2009 году. Все эти годы мы активно развиваемся и на сегодняшний день являемся одной из крупнейших лабораторий. Наша лаборатория выполняет свыше 2500 видов аналитически точных медицинских исследований различной степени сложности, начиная от клинического анализа крови, заканчивая тестами на выявление генетической предрасположенности к различным заболеваниям.

Группа компаний «ЛабСтори» помогает врачам разных специализаций не только ставить диагнозы в стадии болезни, но и диагностировать развитие осложнений на самых ранних этапах, а пациенты с нашей помощью могут следить за своим здоровьем в профилактических целях.

Ежедневно к нам обращаются более 1000 пациентов, а на постоянном обслуживании находятся более 400 медицинских центров.

На данный момент медицинские центры «ЛабСтори» представлены в 5 городах России: Санкт-Петербург, Вологда, Петрозаводск, Псков, Смоленск.

Также в группу компаний «ЛабСтори» входит многопрофильная клиника «Панорама Мед», которая располагается в пригороде Санкт-Петербурга в городе Красное село. В клинике «Панорама Мед» принимают врачи более 40 медицинских направлений от терапевта и кардиолога до иглорефлексотерапевта, здесь пациентам оказывают множество самых разных медицинских услуг по диагностике и лечению заболеваний акушерско-гинекологического, стоматологического, диагностического профиля.

Наша компания является частью глобальной системы, которая поддерживает, сохраняет здоровье нации. Оказывая качественную медицинскую помощь, группа компаний «ЛабСтори» не только сохраняет здоровье наших соотечественников, но и создает ресурс для общего благосостояния страны в будущем.

«ЛабСтори» непрерывно развивается, расширяет свою географию и объемы оказываемых услуг.

Мы всегда находимся в поиске профессионалов медицинского бизнеса и вместе с тем рады приветствовать в своей команде молодых специалистов.

Для того, чтобы стать членом команды  «ЛабСтори» необходимо:

  1. Прислать нам свое резюме на интересующую вакансию

  2. Пройти собеседование с сотрудником отдела персонала

  3. Пройти собеседование с непосредственным руководителем.

Мы не сторонники многоэтапных интервью, растянутых во времени. Мы быстро организуем встречу с непосредственным руководителем и принимаем решение по кандидатам.

В своей работе по поиску талантливых коллег мы используем передовые технологии и различные способы подбора, помогающие делать этот процесс оптимальным по продолжительности и процедурам.

Ждем Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Лаборант КБО
Март 2024
Прекрасный коллектив, очень лояльное руководство. Комфортная психологическая атмосфера на рабочем месте. Приятно работать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании