Организация

Дом Спорта

Нет отзывов
Петрозаводск
Организация

Дом Спорта

DomSporta.com - онлайн-гипермаркет товаров для спорта и активного отдыха

Компания “Дом Спорта” основана в 2009 году. За одиннадцать лет работы более 200 тысяч клиентов приобрели наши товары. Мы следим за трендами в сфере спортивного оборудования и предоставляем вам ассортимент из 50 тысяч позиций. В нашем магазине есть не только простые вещи (например, мячи или штанги), но и оборудование для обустройства целых тренажерных залов.

Мы работаем с проверенными временем производителями и дистрибьюторами. Все товары в магазине сертифицированы и соответствуют санитарным нормам. А еще мы предоставляем гарантию не только в собственном сервисном центре, но и в сервисных центрах производителей, поэтому вы можете не беспокоиться о дорогостоящем ремонте.

Наш интернет-магазин доставляет товары по всей стране. Простая и удобная система заказа позволяет приобрести желаемый тренажер не выходя из дома. Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому предлагаем доставку до ближайшего к вам пункта самовывоза или можем привезти заказ к вам домой.

В нашей компании трудится более 50 сотрудников из Москвы, Новосибирска, Краснодара и Пятигорска. Все отделы и подразделения отлично общаются, и мы всегда можем надеяться на свою команду. Мы уверены в вежливости менеджеров, пунктуальности логистов и верных расчетах финансовой службы. У всех сотрудников одна цель - обеспечить своих клиентов качественными товарами.

“Дом Спорта” – это команда. Мы работаем, чтобы наши клиенты наслаждались занятиями спортом и отдыхали в комфорте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.