Организация

ООО Виктория

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Виктория

ООО "Виктория" является дочерним предприятием АО "Диета-18", крупнейшего предприятия в Северо-Западном регионе по импорту и реализации мясной и рыбной продукции.

На сегодняшний день ООО "Виктория" запустило две рыбоводческие площадки на озере Копанское (36 садков) и реке Свирь (30 садков), в 2021 году открыта новая садковая линия – в эксплуатацию введены дополнительные садки. Новые мощности позволят в будущем значительно нарастить объемы производства. В планах организации довести производство товарной форели и рыбопосадочного материала до объема более 1 тыс.тонн в год. Объем инвестиций по приблизительным оценкам может составить до 700 млн рублей.

Водные объекты ООО "Виктория" славятся своей прозрачной и чистой водой, а наши специалисты круглые сутки заботятся об охране садковой и прибрежной линии, кормлении форели, организации и контроле отгрузок. Форель, выращенная на наших хозяйствах, богата полезными для здоровья витаминами и микроэлементами, а также отличается отменными вкусовыми характеристиками.

ООО "Виктория" способствует росту рыбоводства в России и развитию современной отечественной аквакультуры, соответствующей ее потенциальным возможностям и способной удовлетворить возрастающие потребности населения в высококачественных рыбных продуктах. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.