Организация

ООО Смэп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Смэп

ООО «СвязьМонтажЭнергоПром» (ООО «СМЭП») создано в 2015 году. Основным направлением деятельности является выполнение работ «под ключ» в качестве подрядчика по созданию систем связи и энергоснабжения на объектах Заказчика с последующим предоставлением комплекса услуг по техническому сопровождению.

Портфель предлагаемых нами решений содержит:

  • Проект создаваемой системы связи и энергоснабжения;
  • Выбор, поставка и комплектация надежного и качественного оборудования;
  • Монтаж и настройка системы на объекте Заказчика;
  • Сервисные услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию.

Для своих Заказчиков из широкого ассортимента современного оборудования ведущих мировых производителей мы предлагаем следующее: 

В сборочном цеху (г.Москва) выбранное  оборудование устанавливается в телекоммуникационные шкафы после чего производится обвязка кабелями и локальная настройка.

Готовое к отправке на объект оборудование в присутствии представителей Заказчика осматривается. Проводятся заводские испытания. По результатам осмотра и испытаний устраняются выявленные недостатки, подписываются протоколы заводских испытаний. Оборудование упаковывается и доставляется на объект. 

Перед установкой оборудования на объекте наши монтажники подготовят инфраструктуру объекта: выполнят необходимые замеры, смонтируют кабельные изделия, расставят абонентское оборудование, подготовят места для установки телекоммуникационных шкафов. Пуско-наладочные работы выполнят сертифицированные специалисты.

По окончанию всех работ на объекте производится комплексное тестирование созданной системы и сдача системы в промышленную эксплуатацию. 

На все поставляемое оборудованием и выполненные предоставляется гарантийный срок. Мы оказываем помощь Заказчику при эксплуатации и постгарантийном обслуживании оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.