Организация

ГОАУЗ МОЦСВМП

3,3
Организация

ГОАУЗ МОЦСВМП

ГОАУЗ «Мурманский областной Центр специализированных видов медицинской помощи» - лидер Мурманской области по диагностике и лечению социально-значимых заболеваний, в котором применяются современные цифровые технологии и уникальное оборудование.

Миссия: Оказание доступной, качественной специализированной медицинской помощи путем применения современных методов диагностики и лечения командой профессионалов, умеющих расставить приоритеты в своей работе и качественно использовать свои знания и умения.

Ценности:

-Пациент-ориентированный подход – любая деятельность направлена во благо и с целью сохранения здоровья пациента.

- Лидерство – стремление занять лидирующие позиции в регионе по уровню качества, доступности и пациент-ориентированности медицинской помощи.

-Профессионализм – непрерывное совершенствование профессиональных навыков, освоение нового опыта и передовых методик.

-Команда – единство общих целей, слаженная работа, нацеленность на результат, поддержание курса развития Центра каждым сотрудником.

-Нацеленность на результат – готовность каждого вне зависимости от уровня должности приложить все доступные усилия для достижения необходимого результата.

-Инновационный подход – применение современных методов как в клинической практике, так и в подходах к организации лечебного процесса, уровню доступности, эффективности и безопасности медицинской помощи.

-Законность – любая деятельность сотрудников Центра осуществляется исключительно с соблюдением принципов и норм действующего законодательства Российской Федерации.

-Открытость внутренней коммуникации – Центр стремится к созданию атмосферы доверия и взаимного участия сотрудников в реализации проектов, повышению уровня информированности.

-Удовлетворенность сотрудника работой – Центр прилагает максимум усилий для повышения уровня удовлетворенности и вовлеченности сотрудника.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Оператор call-центра
Декабрь 2023
График работы. Заработная плата. Больше ничего. На этом плюсы кончились.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 65 000
Мурманск
от 70 000 до 80 000
Мурманск
от 140 000 до 150 000
Мурманск
от 140 000 до 150 000
Мурманск