Организация

ООО ТД Карелия Неруд

Нет отзывов
Организация

ООО ТД Карелия Неруд

     Общество с ограниченной ответственностью  «Торговый Дом «Карелия Неруд» является официальным представителем  и подрядчиком ООО "Современные инженерные системы" , выполняющим коммерческие, производственные и управленческие функции общества.

     ООО "Современные инженерные системы" ведет разработку и добычу габбро-амфиболитов на месторождении «Коккомяки», расположенном в Сортавальском районе Республики Карелия.

     Инфраструктура предприятия представляет собой современный комплекс добычного и перерабатывающего горного оборудования для производства щебня дробленного различных фракций, применяющегося в дорожном строительстве. ООО "Современные инженерные системы" имеет погрузочную технику для отгрузки готовой продукции, собственные подъездные железнодорожные пути, что позволяет производить отгрузку продукции предприятия как автомобильным, так и железнодорожным транспортом.

     Численность сотрудников предприятия составляет более 80 человек – специалистов, осуществляющих свою профессиональную деятельность в горном, дробильно-сортировочном, техническом, управленческом подразделениях общества, цехе отгрузки готовой продукции.

     Продукция месторождения "Коккомяки» известна на рынках Северо-Западного и Центрального регионов России, Москвы и Московской области, Республики Коми, Республики Мордовия.

     Работа в нашей компании даёт возможность профессионального и личного развития, высокого дохода, возможность применения на практике новых, не стандартных методов организации производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000
Санкт-Петербург,

Спортивная