Проект

Babysit

Петрозаводск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Проект

Babysit

• Компания по набору и обучению нянь «babysit» помогает заботливым родителям и лучшим няням Петрозаводска найти друг друга!

• Хотите найти надежную няню? Мы подберем нужную с учетом ваших потребностей (опыта, возраста, пола и навыков)

• Хотите работать няней? Найдите семью через нас.

Адрес: г. Петрозаводск, Фридриха Энгельса,10

--
Мы предлагаем современный подход в привычном деле. 

Мы всегда рядом! Мы приедем в назначенное время и место, в течение часа после вашего звонка!

Доступный сервис! Мы придерживаемся политики лояльных цен на самый важный сервис для мамочек и их детишек. У нас существует система абонементов и скидок.

С нами не страшно! Мы проводим строгий конкурсный отбор нянь. Каждый сотрудник проходит обучение и аттестацию по безопасности, доврачебной помощи, психологии, физическому и эмоциональному развитию. Но самое главное, все наши няни очень любят детей.

Мы современные! Мы перевернули представления мамочек о нянях! Никаких «тетушек с вязанием»-только молодые, энергичные, творческие няни работают в нашей команде!

НЯНЯ НА ЧАС
АВТОНЯНЯ
СОПРОВОЖДЕНИЕ (Школа, садик, кружки, дальние расстояния по России и не только)
НОЧНАЯ НЯНЯ
БЕБИСИТТЕР
ВАХТОВАЯ НЯНЯ (Петрозаводск и Карелия)

Наши сотрудники проходят регулярное обучение за счет компании потому что собственник бизнеса считает «Не большая проблема, если мы обучим сотрудника, а он уйдет. Действительно опасно для бизнеса, если он не обучится и останется». Поэтому у нас регулярно проводятся тренинги внутри компании и выездное обучение.

Мы работаем только на результат и ценим сотрудников с такими же ориентирами.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов! Вас ждет интересная работа, возможность развивать свои профессиональные компетенции и  дружный коллектив. У нас круто работать!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.