Организация

ООО КФК №1

Нет отзывов
Петрозаводск
Организация

ООО КФК №1

Наша миссия ― обеспечить людей качественным и комфортным жильём по минимально возможным ценам! Мы не гонимся за сверхприбылью!

Группа строительных компаний «КФК №1» была основана в 2005 году. Нашей концепцией стало возведение качественных и удобных для жизни домов. Мы считаем, что будущее ― за малоэтажным строительством зданий повышенной комфортности с автономным отоплением. На сегодняшний день группа строительных компаний «КФК №1» возводит как небольшие точечные объекты (отдельно стоящие дома), так и реализует крупномасштабные проекты, по своим размерам сопоставимые с маленькими городами (целые жилые комплексы с организацией инфраструктуры, придомовых территорий и дорог). 

Мы реализуем свои проекты под девизом: качественное жилье повышенной комфортности по минимальным ценам! Снижение себестоимости квадратного метра (минимум на 10-15% ниже рыночной), стало возможным для «КФК№1» за счет комплексного и системного подхода к организации строительства (наличие собственной проектной организации, парка строительной техники, своего бетонорастворного завода), наряду с оптовыми закупками строительных материалов у крупнейших компаний.

Наш опыт ― десятки построенных домов, сотни счастливых новосёлов! Наш ориентир при строительстве — советские ГОСТы, в сочетании с современными технологиями и качественными материалами нового времени. Компания «КФК №1» работает не для того, чтобы заработать на людях, а для того, чтобы дать вам возможность жить в комфортных условиях, дышать полной грудью и чувствовать себя собственником конкурентоспособного имущества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.