Организация

АО КАЛА - РАНТА

Нет отзывов
Лахденпохья
Организация

АО КАЛА - РАНТА

Компания «Кала-Ранта» – полносистемное форелевое хозяйство с 20-летним опытом работы. Наше основное направление деятельности – выращивание и переработка радужной форели. 

Компания основана в 2003 году, на сегодняшний день общий объем товарной рыбы составляет 3000 тонн в год.


Производственные площадки находятся в Республике Карелия, п. Куркиёки. Рыбоводное хозяйство располагается на Ладожском озере. В группу компаний «Кала-Ранта» входит ЗАО Вирта, занимающееся выращиванием и продажей посадочного материала радужной форели – с икринки до малька. Пользуясь собственным посадочным материалом, Кала-Ранта выращивает форель высочайшего качества в открытых водах Ладожского озера. Продукция компании: охлажденная радужная форель мясной породы, форель холодного и горячего копчения. 


Кала-Ранта – системообразующее предприятие Карелии. С 2008 года компания курирует благотворительный фонд социальных инициатив «Куркиёки», который реализует благотворительные программы разной направленности. Мы рады обеспечивать рабочие места в регионе и развивать инфраструктуру ближайших территорий.


Офисы компании находятся в п. Куркиёки и г. Санкт-Петербург.


Мы ждём в свою команду энергичных и компетентных специалистов с позитивным образом мышления. «Кала-Ранта» постоянно развивается, и мы будем рады видеть в своих рядах единомышленников, готовых развиваться и расти вместе с компанией!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.