Организация

ООО Опти-Софт

Нет отзывов
Петрозаводск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Опти-Софт

Opti-Soft – российская IT-компания, созданная при Петрозаводском госуниверситете. В штате компании более 80 квалифицированных сотрудников с опытом работы в сфере IT и экспертными знаниями в различных отраслях ЛПК и ЦБП.

С 2002 года нами реализовано более 250 проектов для предприятий и компаний России и зарубежных стран. Среди наших Заказчиков крупные и средние предприятия лесной и целлюлозно-бумажной промышленности, а также зарубежные корпорации Valmet, Metso и Outotec - мировые лидеры в оборудовании и технологиях для целлюлозно-бумажных, горно-добывающих, нефтегазовых и других предприятий.

Отличительной особенностью компании является автоматизация нестандартных и сложных бизнес-процессов с применением математического аппарата для решения задач оптимального планирования, распределения ресурсов, раскроя и комплектовки материалов. В частности, нами разработана линейка программных систем оптимального планирования, которая последовательно охватывает основные производственные процессы лесопромышленного холдинга от лесоуправления и лесозаготовки до отгрузки готовой продукции. 

На разработанные программные системы нами оформлено 14 свидетельств о госрегистрации программ для ЭВМ. Разработки 7 раз награждались дипломами и медалями всероссийских и региональных конкурсов. В 2017 г. компания стала победителем конкурса «Экспортер года» Республики Карелия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.