Организация

ООО АБ Технолоджи

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АБ Технолоджи

Участник Сколково с 2020 года. Специализация АБ Технолоджи – разработка, производство, поставка, внедрение и поддержка решений для вещательных проектов операторов цифрового телевидения, контент-агрегаторов, вещательных компаний и других организаций, которые имеют или планируют вывод на рынок собственных видеосервисов и трансляций в любой стране мира, для предоставления услуг IPTV и OTT абонентам телеком-провайдеров и реализовать видеопроекты для предприятий в любых сферах бизнеса.

В наших рядах - ведущие специалисты отрасли, которые прошли обучение в России и за рубежом и имеют соответствующие сертификаты. Большинство сотрудников имеют многолетний опыт работы в сфере интерактивного телевидения и участвовали в запуске первых проектов цифрового интерактивного телевидения не только в России, но и в других странах.

Количество пользователей цифрового телевидения растёт с невероятной скоростью, интерес пользователей смещается с традиционного на интерактивное онлайн-телевидение. Решения АБ Технолоджи позволяют операторам связи, агрегаторам и производителям медиаконтента, поставщикам стриминговых услуг, вещательным компаниям и другим организациям, которые имеют или планируют выводить на рынок собственные видеосервисы и трансляции, создавать доступные сервисы распространения контента на любые устройства в любое время и в любой точке мира.

Мы ждем вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-программист группы разработки
Июль 2023
Удобный график работы. Удобное местоположение офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.