Организация

Сеть магазинов Сила

4,6
Петрозаводск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сеть магазинов Сила

 Компания была основана в г. Петрозаводск (Республика Карелия) в 2002 году. Начинала свою деятельность с небольшого отдела в автомобильном торговом центре и занималась продажей автоинструмента. На сегодняшний день компания насчитывает уже более 20 магазинов и продолжает развиваться. Наши филиалы находятся практически во всех районных центрах республики, что делает сотрудничество очень удобным - как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов.

 

 Хорошо выстроенная единая система логистики в кратчайшие сроки выполняет задачи по поставкам того или иного оборудования по указанному адресу.

 

 Ассортимент компании за годы работы существенно расширился. Сегодня в наших магазинах представлен широкий выбор, как автомобильного инструмента, так и бензо- и электроинструмента, садовой и строительной техники, лодок и лодочных моторов, снегоходов, квадроциклов, товаров для рыбалки и туризма и многого другого.

 

 «Сила» имеет собственный - авторизованный многими производителями - сервисный центр, осуществляющий подготовку, техническое обслуживание и ремонт всей техники, представленной компанией.

 

 Основа политики нашей компании - прямое сотрудничество с производителем или импортером, поддержание максимально возможной линейки продукции, единая ценовая политика во всех наших магазинах.

 Мы постоянно стремимся к улучшению обслуживания наших клиентов, в чем очень легко убедиться!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Март 2024
Есть возможность развиваться в профессиональном плане, адекватное руководство, приятный коллектив, конкурентная заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании