Организация

ООО Русский лесной альянс

4,1
Петрозаводск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Русский лесной альянс

«Русский Лесной Альянс» — стабильная и развивающаяся компания, которая работает на рынке лесоматериалов с 2004 года и ежегодно наращивает прибыль. «Русский Лесной Альянс» осуществляет полный цикл переработки древесины: от заготовки леса до производства пиломатериалов, мебели из массива, мебельного щита и др.

«Русский Лесной Альянс» это современная компания, которая ценит профессионализм людей, активную жизненную позицию, умение вливаться в современные ритмы жизни.

Наша команда – это команда активных, целеустремленных людей, которые реализовываются в своей профессиональной области, стремятся к развитию и процветанию своей компании!

Мы выращиваем специалистов внутри предприятия. Например, некоторые наши инженеры и техники «выросли» из электромонтеров и операторов станков. Все сотрудники регулярно проходят профессиональное обучение и повышение квалификации, управленческие тренинги.

Мы предлагаем отличные условия труда, стабильную заработную плату, официальное трудоустройство, удобные графики работы.

Приглашаем стать частью нашей команды тех, кто разделяет взгляды компании, корпоративную культуру, кто готов развиваться вместе с нами! 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Упаковщик
Март 2024
Коллектив хороший и работа интересная. Платят вроде нормально и вовремя
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании