Организация

ООО Центр костно-суставной патологии

Нет отзывов
Петрозаводск
Организация

ООО Центр костно-суставной патологии

«Клиники на Чайкиной» – группа клиник, объединившая все направления медицины и разнопрофильных специалистов в стенах 4 клиник, расположенных на улице Лизы Чайкиной в г. Петрозаводск.История клиник началась в 2003 году с открытия первого частного травмпункта в Республике Карелия. В 2005 году травмпункт вырос в одну из ведущих ортопедических клиник Северо-Запада – «Костную клинику». Основным направлением клиники является ортопедия: лечение хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата: проведение малых ортопедических операций и физиотерапия.

В 2013 году «Костная клиника» была награждена премией «Лучшая компания» в номинации «Здравоохранение», а в 2014 — решением международного фонда «Инновации и развитие» включена в число «100 лучших предприятий и организаций России» как «Лучшее медицинское учреждение России».

В 2012 году была открыта клиника женского здоровья «Фрау клиник», в которой представлен полный спектр услуг по профилю акушерство-гинекология. Именно здесь впервые в городе появилась услуга 4D УЗИ, которая позволяет будущим родителям наблюдать движения малыша и изменения его мимики в режиме реального времени. 

В 2019 году открыла двери детская клиника «Здравляндия». В клинике собраны все детские специалисты, внедрена расширенная программа вакцинации и применен уникальный принцип интерактивной медицины, позволяющий детям лечиться играя, а врачам проводить безболезненное медицинское сопровождение с первого дня жизни. И чтобы детям у нас было комфортно и весело, в холле клиники было создано уникальное игровое пространство. Все это так полюбилось маленьким пациентам, что теперь они хотят лечиться только у нас.

В 2022 году начала свою работу первая частная поликлиника «Поликлиник». В ней собраны врачи разных специальностей от терапевта и офтальмолога до уролога и проктолога--эндоскописта.

В 2023 году в «Поликлиник» состоялось открытие операционного блока с дневным и круглосуточным стационаром. Здесь доступны операции по пластике грыж (паховые, пупочные, белой линии), артроскопические операции на коленном суставе, оперативное лечение холецистита (лапароскопическая холецистэктомия), функциональная и эстетическая пластическая хирургия (блефаропластика, риносептопластика), пластика вальгусной деформации стоп.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании