Организация

Нек. орг. На Добро

Нет отзывов
Петрозаводск
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Нек. орг. На Добро

Полное название организации: «Общероссийское общественное движение частных благотворителей «На добро». Учредителями стали люди, которые самостоятельно осуществляют благотворительную деятельность: индивидуально, постоянно, осознанно и по велению души, а не под давлением обязательств, обстоятельств или просьб. До определённого момента участники действовали каждый сам по себе, но в сентябре 2015 года официально объединили свои усилия для осуществления добрых дел единым движением - единой сетью разных людей из разных городов. Поэтому и появилось сокращенное фирменное название: «Благотворительная сеть «На добро».

У нас всего 2 программы: «Добро маме» и «Добро бабушке», которые ориентированы на помощь малообеспеченным одиноким женщинам (мамам, которые стараются отдать последнее детям) и пожилым женщинам (бабушкам, которые остались наедине со своими трудностями). В первую очередь – это поддержка благоприятной обстановки для развития и воспитания детей, а для бабушек – поддержка интереса к жизни. Помощь оказывается не деньгами, а осуществляется комплексными мерами и при этом порционно и периодически, что позволяет постоянно работать с мамочкой или бабушкой, а не разово – «пришли, чего-то подарили и ушли». Например, в основу работы с приобретением и обеспечением необходимыми вещами, продуктами или услугами заложены современные и эффективные способы: технологии массовой и коллективной покупки/скидки, а попросту говоря – оптовый способ, который позволяет сделать больше.

Сейчас нам важно сделать так, чтобы в процессы благотворительности и помощи друг другу включались, как можно больше людей. Даже те, которые раньше никогда этого не делали! Чем больше мы будем обращать внимания на окружающих нас людей, тем больше уверенности и опоры у нас будет друг в друге! 

Если веление души и сердца совпадают с нашими, если возможности позволяют помогать другим, особенно мамам и бабушкам, то вместе мы сделаем больше. Сейчас нас можно найти по адресу в ВКонтакте: http://vk.com/na_dobro10
Подключайтесь! Добро пожаловать на добро!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.