Организация

ИП Школа интуитивного рисования

Нет отзывов
Петрозаводск
Организация

ИП Школа интуитивного рисования

В нашей компании есть 2 направления. Это "живая" школа рисования в г. Петрозаводске и онлайн-школа рисования ArtLadySchool. Первое направление мы развиваем уже более 4 лет, онлайн-направление работает с апреля 2017 года.


НАША МИССИЯ

Мы помогаем работающим женщинам отдохнуть от мира цифр и правил, добавить в жизнь творчества, ярких красок и эмоций. 

Наша цель — создать сообщество Творческих Леди, объединить русскоязычных женщин по всему миру. 


Кто такие Творческие Леди? Это женщины, которые научились все успевать. Они умеют совмещать работу, семью, домашнее хозяйство, заботу о своем здоровье, саморазвитие и творчество. Они любят и ценят себя, всегда находят время на свои творческие увлечения и хобби, понимают, что это их наполняет эмоционально. 


НАШИ ЦЕННОСТИ

  1. Помощь другим людям — мы работаем с людьми и для людей. Наша задача: сделать наших клиентов счастливее. 
  2. Саморазвитие — мы верим в то, что нет никаких ограничений. Любой человек, в любом возрасте может заняться творчеством и реализовать себя. Мы поощряем творчество, но при этом придерживаемся баланса. Умение сочетать в себе самоорганизованность и креативность — таких людей мы приглашаем к себе в команду. 
  3. Семья — на всех наших занятиях и в общении с клиентами мы стремимся создавать теплую творческую атмосферу. Нам важно, чтобы люди чувствовали себя безопасно и спокойно, общались и дружили друг с другом.
  4. Творчество — в современном мире информации, компьютеров и больших скоростей есть перекос в сторону логических дисциплин. Нам хочется изменить ситуацию и показать людям важность творчества. Рассказать и показать, как с его помощью можно изменить свою жизнь к лучшему.
  5. Ответственность — вся наша команда работает удаленно. Поэтому нам важно, чтобы сотрудники умели самостоятельно организовывать свое время, выполнять поставленные задачи. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.