Организация

ООО Компания по снабжению и комплектации (КСК)

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Компания по снабжению и комплектации (КСК)

ООО "КСК"  - компания, которая является дистрибьютором строительных материалов и решений для гражданского и промышленного строительства, частного домостроения, а также транспортных сооружений — мостов и тоннелей.

Начиная с 2005 года, успешно работаем на рынке строительных материалов по всей территории России.

Наша миссия – создание лучшего опыта для наших клиентов при поиске строительных решений.

Для этого наша компания уделяет особое внимание повышению квалификации сотрудников, оптимизации всех процессов для простоты и удобства клиента. Нас уже больше 100 человек, 10 офисов продаж в Москве, Санкт-Петербурге и Петрозаводске, а наши клиенты – крупные, средние строительные и торговые компании, а также частные клиенты и профессиональные строители. Главные направления нашей работы:

  • Комплектация строительных объектов
  • Дистрибуция
  • Розничная торговля

Основной наш офис находится в Санкт-Петербурге, где сосредоточена вся система управления, маркетинг, снабжение, логистика и другие функции.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Помощник менеджера по продажам
Октябрь 2023
Устроилась на работу в компанию с нулевым опытом работы в данной сфере. Удалось быстро влиться в работу благодаря коллегам, которые всегда рады поделиться знаниями, ответить на вопросы и помочь. На корпоративах летом смогла ближе узнать коллег. Очень нравится атмосфера в коллективе, уважительное отношение сотрудников друг к другу. Руководство с вниманием относится к сотрудникам, их жизненными обстоятельствам. В определенных ситуациях возможна работа на удаленке. Радует отсутствие дресс-кода. Компания развивается, и позволяет развиваться, расти как специалисту. Надеюсь, однажды получить своего персонального менеджера для работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании