Организация

ООО БКВ

Нет отзывов
Петрозаводск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО БКВ

На сегодняшний день не все группы компаний могут предложить широкий спектр услуг нашему населению по Республике Карелия.

Мы решили сэкономить время для наших клиентов и предложить все самое необходимое для решения жизненно важного вопроса. Предоставляем дополнительные услуги при строительстве жилых домов начиная от поставки сыпучих смесей, аренде спец. техники, услуги по электромонтажу, ремонту своего очага и все это в рамках нашей группы компаний «Сфера С».

В группу компаний "Сфера С" в состав входит ООО "БКВ", которая специализируется по направлению продаж жилой, коммерческой недвижимости как по Республике Карелия, так и в Краснодарском крае, а именно в г. Сочи, Адлере и на Красной поляне. 

Мы являемся официальными партнерами ведущих банков России - ВТБ 24 и ОАО "Сбербанк России" при реализации квартир по Карелии, а так же в Краснодарском крае!!! 

У нас Вы можете выбрать несколько направлений работая в отделе недвижимости:

работа с новостройками по Петрозаводску, вторичный рынок жилья, продажа/аренда коммерческой недвижимости, продажа квартир и коммерческой недвижимости в Краснодарском крае!

Мы активно развивающаяся компания, отзывчивый и молодой коллектив и готовы принять в свой штат агентов с активной жизненной позицией, которые готовы развиваться вместе с нами!

Для наших агентов, мы предлагаем офис в центре города, оборудованные рабочие места, а так же оплату мобильной связи! 

Более подробно, Вы можете ознакомиться отдельно на нашем сайте sfera-s.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.