Организация

ООО Финсад Груп

Нет отзывов
Петрозаводск
Организация

ООО Финсад Груп

«ИСТОРИЯ КОМПАНИИ»

История нашего бизнеса начинается с 1989 года с производства строительных материалов в Республике Карелия.

23 марта 2004 года, в городе Хельсинки, Финляндия, была создана компания FINSAD Oy, главной задачей которой было обеспечение Российских горнодобывающих компаний техникой, оборудованием и запасными частями из Скандинавии и Европы.

В связи с динамичным ростом компании и завоеванием новых рынков 17 апреля 2006 года была создана компания FINMAIRS Oy, задачей которой являлось развитие новых рынков и освоение новой номенклатуры.

Активное развитие Российского рынка в 2005, 2006 и 2007 годах требовало образования Российских подразделений, которые были необходимы для работы с клиентами Северо-Западного региона России и обеспечения сервисного обслуживания.

В июне 2006 году руководством компании принято решение о создании в городе Петрозаводск компании ООО «Евротехника» для обеспечения доставки и таможенной отчистки техники и оборудования, а также запасных частей нашим Покупателям на территории Российской Федерации.

В ноябре 2006 году была создана компания ООО «Евронерудпроект» для оказания строящимся, реконструируемым и модернизируемым горным предприятиям таких услуг, как разработка программ, инвестиционных предложений и бизнес – планов.

В мае 2007 году на базе РМЗ (Ремонтно-механического завода) города Петрозаводск создаётся компания ООО «Евротехсервис» для обеспечения обслуживания и ремонта поставляемой техники и оборудования.

В 2009 году было принято решение об оптимизации работы Российских компаний входящих в состав FINSAD Group Oy и объединение их в одну компанию ООО «Евротехника». Сегодня компания ООО «Евротехника» не только оказывает полный спектр услуг связанный с поставками запасных частей, расходных материалов и оборудования, гарантийному обслуживанию и постгарантийному ремонту техники, но и оказывает услуги в подборе оборудования для новых и действующих месторождений, а также оказывает таможенные и логистические услуги.

В последующем, компания FINSAD Oy была переименована в FINSAD Group Oy и создана группа компаний FINSAD Group Oy.

Сегодня компании FINSAD Group Oy и FINMAIRS Oy успешно поставляют технику, оборудование, запасные части и расходные материалы для горной и дорожной промышленности в Россию, Финляндию, Казахстан, Белоруссию, Украину, Швецию, Южную Африку, Англию, и Европу.

Группа компаний FINSAD Group Oy располагает офисами в Финляндии, России, Казахстане, Бельгии, Китае и Англии.

Мы ответственно можем сказать, что наши компании стремительно развиваются, и надежно занимают ведущие позиции на мировом рынке и уже много лет являются надёжными партнёрами для крупнейших горнодобывающих компаний. 


«ЗАСЛУГИ И НАГРАДЫ»

За долгие годы работы компания FINSAD Group Oy была удостоена многочисленных наград. Наша компания была признана городом Хельсинки «Компанией месяца» в апреле 2008 года, а также награждена почётным сертификатом «Сильнейшие в Финляндии» в 2011 году.

Компания вновь получила высокую оценку в 2013 году, чему свидетельствует сертификат «Сильнейшие в Финляндии», который был получен в начале 2013 года.

Компания FINMAIRS Oy, входящая в состав группы компаний FINSAD Group Oy в 2012 году была удостоена лучшей оценки по методике ведущего агентства Северных стран Soliditet– сертификатом ”AAA” наивысший рейтинг надёжности финансовых обязательств.


«ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

С первых дней своей работы компания FINSAD Group Oy уделяла большое внимание поддержке спортивных мероприятий.

В начале 2000 годов компанией были организованы учебно–тренировочные сборы для профессиональных хоккейных команд, таких как: ПХ клуб ЦСКА под руководством бывшего главного тренера Крутова В.Е; Клуба Ижсталь; НП Московский Хоккейный Клуб КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ; ХК НЕФТЕХИМИК и других команд.

Интерес к спортивным мероприятиям у компании FINSAD Group Oy проявляется в настоящее время, наша компания не только помогает организовывать, но и спонсирует спортивные турниры любительских команд Финляндии и России. Один из них хоккейный турнир МИГ Хельсинки, который проходил с 16 по 17 апреля 2011 года.

Большое внимание компаниями FINSAD Group Oy и FINMAIRS Oy уделяется благотворительности. Ежегодно компания оказывает финансовую помощь «обществу людей с ограниченным зрением» города Хельсинки. В декабре 2011 года компанияFINMAIRSOy оказала значительную поддержку в организации Рождественского праздника «Центру текстильной промышленности» города Хельсинки. В программу благотворительности вошла и поддержка детского дома г. Петрозаводск. FINSADGroupOyтакже проявляет заботу о четвероногих питомцах, оказывая помощь приюту для бездомных животных города Петрозаводск.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.