Организация

Выгский рыбоводный завод

Нет отзывов
Организация

Выгский рыбоводный завод

Выгский рыбоводный завод, являющийся филиалом ФГБУ "Карелрыбвод" с 1956 года занимается воспроизводствмо водных биологических ресурсов на трех водоемах Карелии. Виды рыб - семга, морской сиг. приносящая доход деятельность - выращивание посадочного материала (форели, сиговых) для рыбохозяйственных товаропроизводителей, услуги по спортивно-любительскому рыболовству.

36 человек - штатная численность. В сезон (поздняя весна - осень) до 45.

По организационной структуре есть в табличной форме органиграмма. По желанию можем отправить отдельно.

Устойчивый экономический рост на протяжении 5-ти лет за счет приносящей доход деятельности. Среднемесячная з/п у всей категории работников ежегодно увеличивается не менее, чем на 3000 руб.

Завод, в период с 2014 по 2020 гг, планирует пройти реконструкцию и модернизацию по увеличению объемов выпуска молоди в естественные водоемы и создание селекционно-племенного питомника по форели и сиговым (имеются соответствующие подтверждения).

Дополнительно завод занимается подготовкой узкопрофильных специалистов - рыбоводов непосредственно на предприятии (уровень училища).

Ключевые преимущества работы на заводе: благородное направление специфики работы, уровень заработной платы зависит от профессионализма, новаторства, самоотдачи  работника, и по нему сняты ограничения по росту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.