Организация

ООО Северный, Ресторан

Нет отзывов
Петрозаводск
Организация

ООО Северный, Ресторан

Ресторан Северный - один из старейших ресторанов Петрозаводска, его история перешагнула уже за полвека. Последняя реконструкция проведена в 2012 году - полностью обновлен интерьер ресторана, построена собственная пивоварня. Ресторан расположен в самом центре города и давно стал популярным местом встреч горожан, туристов, артистических натур, бизнесменов и гостей города, имеет удобное транспортное сообщение со всеми районами города. В пределах 15 минут спокойной ходьбы от ресторана расположены железнодорожный и речной вокзалы, кассы аэровокзала, театры и кинотеатры, набережная Онежского озера, множество магазинов. Рядом с рестораном есть охраняемая автостоянка и стоянка такси.

Ресторан рассчитан на 350 посетителей. Гурманов привлекает сюда кухня (европейская, русская, карельская и фирменные блюда), ценителей музыки - живой звук, бизнесменов - комфорт и стиль, подходящий как для отдыха, так и для деловых встреч. Кроме того, большой зал ресторана оснащен мультимедийными экранами, где можно посмотреть музыкальные программы, новости, спортивные трансляции.

Кроме большого зала в ресторане Северный работают 6 банкетных залов. Один из которых оформлен в национальном карельском стиле, где в уютной и одновременно торжественной обстановке вы сможете провести деловую встречу, мини-банкет, семейное торжество.

Сегодня ресторан - это широкий спектр услуг в сфере обслуживания: мероприятия высокого уровня, банкеты, корпоративы, фуршеты, кейтеринг, свадьбы и выездные регистрации, бизнес-ланчи, семейные ужины, детские праздники и кулинарные мастер-классы, благотворительные мероприятия, музыкальные программы, возрастные мероприятия выходного дня и кухня на любой вкус, которая не оставит равнодушным никого.

Помимо банкетного, фуршетного и основного меню, которое включает в себя фирменные блюда, европейскую, русскую, карельскую и пивную кухню, а также специальное детское меню, шеф-поваром ресторана каждый сезон разрабатываются специальные предложения, которые придутся по вкусу даже самым избирательным гостям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 45 000
Петрозаводск
от 30 000
Петрозаводск
от 30 000
Петрозаводск
от 30 000
Петрозаводск
от 28 000
Петрозаводск