Организация

Стройком

Нет отзывов
Петрозаводск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Стройком

Современное развитие строительной отрасли, тенденции усиления специализации в различных ее секторах диктуют необходимость преобразования многопрофильных строительных предприятий.

       В целях повышения эффективности деятельности, рационального использования производственных ресурсов, оптимизации администрирования производственных процессов, принято решение о выделении сопутствующих строительству направлений деятельности ООО «СтройКом» в отдельные специализированные предприятия, объединенных под единым брендом группы компаний «СтройКом».


        В группу компаний «СтройКом» входят:


       1. ООО «СтройКом» осуществляющее строительство зданий и сооружений, монтаж наружных и внутренних инженерных сетей, отделочные и кровельные работы, услуги строительной техники. Компания располагает квалифицированным инженерно-техническим персоналом и рабочими различных специальностей, строительной техникой. Это позволяет нам самостоятельно реализовать собственные инвестиционные строительные проекты, а так же вести работы на сторонних объектах в качестве подрядной организации. Нашими заказчиками являются такие предприятия как ЗАО «СП-1» (кирпичная кладка 12-14 этажного корпуса жилого дома по ул. Береговая, остекление многоквартирных домов, внутренние инженерные сети, кровли, отделка квартир), ЗАО «КПД» (кирпичная кладка 7-этажного жилого дома по ул. Мичуринской и 4-этажного дома по ул. Водников, отделка квартир), ООО «ПСК Стройконструкция» (отделка квартир).


       2. ООО «ПроектСервис» осуществляющее проектирование зданий и сооружений, инженерных сетей. В штате предприятия состоит архитектор, проектировщики, ГИП. Предприятие осуществляет проектирование как проработку проектов группы компаний «СтройКом», так и проектов сторонних заказчиков.


       3. ООО «ГеоСервис» осуществляющее работы по межеванию земельных участков и иную кадастровая деятельность. С момента вступления в силу изменений законодательства компания так же будет осуществлять подготовку документов для кадастрового учета зданий и сооружений. В штате предприятия состоят аттестованные кадастровые инженеры, геодезист, имеется современное сертифицированное геодезическое оборудование.


      4. ООО «НордХауз», осуществляющее производство алюминиевых лоджий и натяжных потолков, реализация и установка пластиковых окон, входных стальных, межкомнатных и противопожарных дверей, автоматических ворот и шлагбаумов, остекление фасадов любой сложности.


       5. ООО ИК «Комфортный дом», ООО «Малоэтажное строительство», ООО «Петровская гавань», специализирующиеся на реализация инвестиционных проектов в сфере жилищного и коммерческого строительства, а так же управлении недвижимым имуществом.

Завершить реорганизационные процедуры мы планируем к концу лета. К этому моменту в отдельные предприятия будут выделены так же производственное и снабженческое направление, услуги строительной техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.