Организация

СВ-строй, Торговый Дом

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

СВ-строй, Торговый Дом

Компания «СВ-строй» существует на рынке с 1998 года и является одним из самых крупных поставщиков строительных и отделочных материалов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Наши основные рынки сбыта: торговая сеть DIY, городская и областная розница, региональные поставки и комплектация строительных объектов по всей России.

В настоящее время мы представляем более 14 000 наименований продукции по пяти основным направлениям: строительная отделка, декор, общестроительные материалы, метизы и инструмент, сантехника, и являемся дистрибьютором таких торговых марок, как : Knauf, Сен-Гобен, Ariston, Valtec, Quelid, ТЕКС, Tikkurila, Tytan, Kapral, Aura, Eskaro, Aquastop, и многих других.

Компания обладает собственным складским комплексом и неотъемлемым преимуществом компании является наличие собственного автопарка, состоящего из более, чем 20 единиц современной техники.

«СВ-строй» является ключевым партнером таких всемирно известных компаний, как «Knauf», «Сен Гобен», «Текс», «Тиккурила», «Плитонит», «Bostik», «Escaro», «Момент», «Макрофлекс», «Tytan», а также Ленинградской Торгово-Промышленной Палаты и Группы Компаний «Металл Профиль».

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Финансовый менеджер
Январь 2024
Развозка от метро, лояльность руководства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании