Организация

ООО Гудман и Райт

Нет отзывов
Петрозаводск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Гудман и Райт

Юридическая фирма "Гудман и Райт" оказывает услуги по юридическому и бухгалтерскому сопровождению бизнеса в Карелии и за её пределами.
В "Гудман и Райт" сочетаются несколько взаимосвязанных направлений интеллектуальной поддержки: юридическая и бухгалтерская. Благодаря такой структуре мы наладили четкую схему оказания юридических и бухгалтерских услуг, контроля их качества и обеспечения любыми видами консалтинга в области права и бухгалтерского учета.

Юридические услуги
Коллектив юристов нашей фирмы оказывает квалифицированную юридическую помощь в Петрозаводске и Карелии, как для физических, так и для юридических лиц в сфере гражданского, предпринимательского, налогового, земельного и других отраслей права.

Наша специализация
Наиболее сильные направления, в которых мы специализируемся: представление интересов бизнеса в арбитражных судах, налоговые, корпоративные, защита интересов кредиторов и должников, оформление недвижимости, регистрация земельных участков, лицензирование, регистрация фирм и некоммерческих организаций, ликвидация фирм.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.