Организация

Туроператор Стелла

Нет отзывов
Петрозаводск
Организация

Туроператор Стелла

Туроператор  "Стелла" занимается организацией туров активного отдыха в Карелии и на Кольском   полуострове с 2002 года: сплавы по рекам, пешие и вело-маршруты, туры на    внедорожниках и квадроциклах летом и осенью, а также программы на снегоходах и собачьих  упряжках зимой. Отдельное направление работы компании: организация корпоративного отдыха. Неоднократные лауреаты конкурса "Лидеры  карельского турбизнеса" в номинации "За лучшую организацию активных видов отдыха". За время существования компания обслужила более 65 000 туристов.

Среди наших постоянных клиентов ведущие предприятия России, в том числе лидеры в области тяжелой промышленности, информационных систем, банковской и рекламной сфер. В разные годы с нами сотрудничали такие компании как: Nestle Russia, News Outdoor, Tele2 и другие.

Число туристов, которые пользуются нашими услугами, растет каждый год.

С 2019 г. в компании изменился состав учредителей, и компания взяла новый курс - выйти на рынок организации туров активного отдыха по всему миру, создать масштабное туристическое сообщество, запустить онлайн-курсы по подготовке инструкторов и “образовательные” туры, расширить партнерскую сеть и многое другое. Создали отдел маркетинга, вносим изменения в отдел продаж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 150 000
Петрозаводск
от 50 000 до 60 000
Петрозаводск
от 45 000
Петрозаводск